Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Даёшь, молодежь

Не дать, не взять! или Как бугульминская молодёжь честности училась

На свежем воздухе среди сосен и елей дети от мала до велика учились говорить категоричное "нет" любым проявлениям коррупции. Делали они это под руководством гостей из Казани - представителей республиканской молодёжной антикоррупционной программы "Не дать, не взять!". Информационно-образовательный квест на антикоррупционную тематику "Скажи коррупции - нет" прошёл на базе отдыха...

На свежем воздухе среди сосен и елей дети от мала до велика учились говорить категоричное "нет" любым проявлениям коррупции. Делали они это под руководством гостей из Казани - представителей республиканской молодёжной антикоррупционной программы "Не дать, не взять!".

Информационно-образовательный квест на антикоррупционную тематику "Скажи коррупции - нет" прошёл на базе отдыха им.Губина. Организаторы хотели, чтобы у детей, в первую очередь, сформировалось негативное отношение к этому проявлению. Во время иры дети узнали что такое коррупция, как с ней бороться, как с ней можно столкнуться в жизни и как ей противостоять.

- Мы стараемся воспитывать навыки честности и справедливости с малых лет, - отметила руководитель республиканской программы "Не дать, не взять!" Алла Абросимова. - Для детей в ходе игры всё становится просто и понятно.

В подобном мероприятии в этот день приняли участие 2000 татарстанцев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7