Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Даёшь, молодежь

Бугульминские волонтёры сели за парты

В бугульминском подростково-молодежном клубе «Миллениум» при поддержке отдела по делам молодежи, спорту и туризму исполкома муниципльного района был проведен семинар для ответственных за развитие добровольческого движения в учебных заведениях (учреждениях), руководителей добровольческих объединений, активистов республиканских акций. В рамках программы семинара состоялся круглый стол, посвященный определению стратегии развития добровольческого движения в...

В бугульминском подростково-молодежном клубе «Миллениум» при поддержке отдела по делам молодежи, спорту и туризму исполкома муниципльного района был проведен семинар для ответственных за развитие добровольческого движения в учебных заведениях (учреждениях), руководителей добровольческих объединений, активистов республиканских акций.
В рамках программы семинара состоялся круглый стол, посвященный определению стратегии развития добровольческого движения в Бугульминском муниципальном районе до 2015 года и реализации республиканского добровольческого проекта «Все краски мира», направленного на укрепление дружбы народов мира и уважительному отношению к культурным и конфессиональным различиям.
.
Для работы на местах участникам семинара были розданы методические материалы.
Н. КУЛАГИНА ,
руководитель
координационного центра развития добровольчества
Бугульминского муниципального района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqvFmbm5