Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Даёшь, молодежь

Бугульминские волонтёры - больным и брошенным детям

В рамках городской благотворительной акции «Сотворим добро вместе» добровольцы бугульминского лицея № 2 , бросив клич по всем классам о сборе необходимых вещей для новорожденных детей, которых оставили родители,приносили подгузники, одежду, бутылочки, соски, средства личной гигиены, игрушки. Погрузив все подарки в машину, волонтёры - старшеклассники отправились в детскую больницу. Им...

В рамках городской благотворительной акции «Сотворим добро вместе» добровольцы бугульминского лицея № 2 , бросив клич по всем классам о сборе необходимых вещей для новорожденных детей, которых оставили родители,приносили подгузники, одежду, бутылочки, соски, средства личной гигиены, игрушки.
Погрузив все подарки в машину, волонтёры - старшеклассники отправились в детскую больницу. Им очень хотелось увидеть малышей, но, к сожалению, в отделении был карантин, и туда не пустили. Зато юным добровольцам удалось пообщаться с врачами, которые поблагодарили лицеистов за активное проведение акции, а те, в свою очередь, пожелали, чтобы малыши меньше болели и обрели семью.
Ю. Трофимова,
педагог-организатор,
И.Патаридзе,
председатель совета старшеклассников лицея " 2.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5