Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Даёшь, молодежь

Бугульминские школьники сильны в IТ - технологиях

В конце прошлого года юные бугульминцы из средних школ №3, 13 и Малобугульминской школы были приглашены в г. Казань на награждение победителей III этапа республиканского конкурса «IТ-чемпион» в номинации «Самый активный школьник» и победителей в творческой номинации «Развитие Портала государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан», которое состоялось в IТ-парке. На...

В конце прошлого года юные бугульминцы из средних школ №3, 13 и Малобугульминской школы были приглашены в г. Казань на награждение победителей III этапа республиканского конкурса «IТ-чемпион» в номинации «Самый активный школьник» и победителей в творческой номинации «Развитие Портала государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан», которое состоялось в IТ-парке.
На III этапе конкурса в номинации «Самый активный школьник» ученик 7 класса школы №3 Никита Печерский занял 1 место. Ученица 10 класса Малобугульминской средней школы Карина Каримова заняла 2 место. ученик 9 класса школы №13 Владислав Пызыков - на третьем месте.
В награждении школьников приняли участие Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков, вице-премьер - министр информатизации и связи Республики Татарстан Роман Шайхутдинов и вице-премьер - министр образования и науки Республики Татарстан Энгель Фаттахов.
За активное участие в конкурсе и достижение высоких результатов все ребята были награждены дипломами победителей, планшетами iPad, рюкзаками с сувенирной продукцией и новогодними подарками.
Марина Колесникова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzqvWXae2

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7