Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Даёшь, молодежь

Бугульминские кадеты - вторые в Татарстане

В Нижнекамске состоялся республиканский слет кадетских школ-интернатов. Всего в данном мероприятии приняло участие 10 команд из шести районов. В программу спартакиады были включены стрельба из пневматической винтовки из положения стоя, разборка и сборка АК-74; полоса препятствий; армрестлинг; пейнтбол; строевая подготовка; турнир по мини-футболу; челночный бег; перетягивание каната. По итогам всех...

В Нижнекамске состоялся республиканский слет кадетских школ-интернатов.
Всего в данном мероприятии приняло участие 10 команд из шести районов. В программу спартакиады были включены стрельба из пневматической винтовки из положения стоя, разборка и сборка АК-74; полоса препятствий; армрестлинг; пейнтбол; строевая подготовка; турнир по мини-футболу; челночный бег; перетягивание каната.
По итогам всех видов соревнований 1-е место заняла команда МБОШИ «Кадетская школа-интернат» Нижнекамского муниципального района РТ, 2-е место заняла команда МБОУ «Кадетская школа-интернат» Бугульминского муниципального района РТ, 3-е место - у команды из МБОУ «Кадетская школа-интернат» из города Булгар Спасского района, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи и спорту РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7