Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Даёшь, молодежь

Бугульминская пробежка – хорошая традиция

Координационный центр развития добровольчества провел акцию «Беги и тренируйся с нами», которая включала в себя креативную разминку и организованную пробежку по улицам города.

В воскресный полдень горожане были приятно удивлены. Дружной и организованной командой участники акции в ярких футболках и с флагами с логотипом «ЗОЖ» совершали пробежку по оживленным улицам города. Привлекло внимание прохожих и громкое скандирование речевок: «Кто не курит и не пьет - настоящий патриот!», «Мы не курим и не пьем, очень здорово живем!», «Твой дед сражался, воевал не для того, чтоб ты бухал», «Чтоб страна была сильна, трезвым нужно быть всегда!». Ребята решили доказать на своем примере, что вести здоровый образ жизни - не только полезно, но и весело.

В акции приняли участие заместитель начальника отдела по делам молодежи, спорту и туризму Константин Круглов, студенты и преподаватели местных строительно-технического, педагогического, аграрного, профессионально-педагогического колледжей.

Участники забега, а их было 34 человека, стартовали от площади Ленина и пробежали до площади Дворца молодежи. Сопровождение осуществлялось сотрудниками ДПС под командованием старшего лейтенанта полиции Айрата Шаехова.

Следующая пробежка состоится 30 ноября в 13.00. Сбор на площади Ленина. Присоединяйтесь!

Читайте также:

Трезвая пробежка - в праздничной Бугульме

За здоровое детство бугульминцев

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7