Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Даёшь, молодежь

Бугульминка претендует на звание "Мисс Татарстан"

скрин с официального сайта / Мисс Татарстан С 30 декабря на сайте www.misstatarstan.ru будет открыто голосование, где каждый житель республики сможет отдать свой голос за понравившуюся участницу. Заключительный отборочный тур завершился накануне. В конкурсе приняли участие более 100 девушек. В первый день соревновались претендентки из Казани, а во второй -...

скрин с официального сайта / Мисс Татарстан
С 30 декабря на сайте www.misstatarstan.ru будет открыто голосование, где каждый житель республики сможет отдать свой голос за понравившуюся участницу.
Заключительный отборочный тур завершился накануне. В конкурсе приняли участие более 100 девушек. В первый день соревновались претендентки из Казани, а во второй - из городов и районов республики (Набережные Челны, Нижнекамск, Бугульма, Елабуга, Чистополь, Зеленодольск, Лениногорск, Альметьевск, Азнакаево, Агрыз, Апастово и других).
Об этом «АиФ-Казань» сообщили в Дирекции «Мисс Татарстан».Претенденток на титул ждут конкурсы «Мисс Бикини» (он состоится 8 января) и «Мисс Талант» (дата еще уточняется).
Отдать свой голос за понравившуюся девушку можно будет уже с 30 декабря. На сайте www.misstatarstan.ru будет открыто голосование.
Финал конкурса состоится 24 января в новом зрительном зале в Деревне Универсиады.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7