ИП Байрамова Ландыш Дамировна ERID:2Vtzqwzta9k
Крим-инфо

Жителя Бугульмы приговорили к исправительным работам за кражу велосипеда

В ноябре 2018 года мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в подъезде одного из домов Бугульмы похитил велосипед, стоимостью 12000 рублей.

По итогам рассмотрения дела суд признал злоумышленника виновным в преступлении и приговорили его к году исправительных работ с удержанием 10 процентов заработка в доход государства. Также мужчине назначили год испытательного срока, обязав его не менять постоянного места жительства без уведомления специализированного государственного органа.

Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован в апелляционном порядке. Сообщает пресс-служба бугульминского горсуда.

Чебоксарский ФЛ ФГАУ "МНТК "Микрохирургия глаза" им. акад. С. Н. Федорова" Минздрава России. ERID:2VtzqvU26Yu

 

ИП Байрамова Ландыш Дамировна ERID:2Vtzqx6pXH8