Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

Жительнице РТ ампутировали ногу после того, как автобус протащил ее по дороге

Пожилая женщина не успела выйти из автобуса и зацепилась курткой за закрывающиеся двери транспорта.

Пожилой жительнице Нижнекамска ампутировали ногу после того, как ее протащил по дороге вахтовый автобус. Об этом пишет NTR-24.RU.

Все произошло 8 апреля, когда вахтовый автобус в Нижнекамске протащил по дороге несколько метров зацепившуюся за дверь женщину. Выяснилось, что она зашла в вахтовый автобус, потому что перепутала его с обычной маршруткой. Когда она поняла, что села не в тот транспорт, она поспешила на выход.

В момент, когда она выходила из автобуса, двери закрылись. Женщина зацепилась курткой за дверь и ее протащило по дороге. После случившегося она ушла, не дождавшись сотрудников ГИБДД. Момент ДТП попал на камеры видеонаблюдения.

NTR-24.RU удалось поговорить с родственницей пострадавшей.

Как она рассказала, в результате наезда у пострадавшей нижнекамки в результате ДТП было раздроблено колено. После большой потери крови врачи не смогли спасти ногу и ампутировали её.

По словам родственницы, водитель, совершивший наезд, виноватым себя не считает.

«Водитель даже не заметил случившегося. В итоге автобус догнала легковая машина и заставила его вернуться» - сообщает она.

По данному факту на 65-летнего водителя автобуса Сергея Самойлова было заведено дело за административное правонарушение.

По словам родственницы, сегодня инспектор опросит потерпевшую, но дело продолжится после ее выписки из больницы. Родные планируют сделать экспертизу для определения степени тяжести случившегося.

 

Видео ИА "Татар-информ"

Фото: скрин с видео

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7