Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

Сожительница бугульминца осталась жива после жестокого избиения ногами и ударов ножом

Бугульминским городским судом Республики Татарстан рассмотрено уголовное дело в отношении местного жителя. Его обвиняли в покушении на убийство.

Гр. С., находясь в зальной комнате квартиры в состоянии алкогольного опьянения,  в ходе ссоры с сожительницей, действуя умышленно, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений, с целью причинения смерти, нанес не менее 5 ударов ногами, лежащей на полу сожительнице в область головы и грудной клетки. Потом он взял с кухни нож, подошел к ней и, высказываясь о желании убить её, нанес ножом один удар в боковую поверхность грудной клетки слева и один удар в поясничную область слева. После чего, гр. С. с целью лишения жизни нанес не менее 7 ударов руками и  ногами в область головы и грудной клетки сожительницы, пока последняя не перестала подавать признаки жизни.

Однако преступный умысел гр. С. направленный на убийство сожительницы не был доведен до конца. Ей в итоге успели своевременно оказать  квалифицированную медицинскую помощь.

По итогам рассмотрения дела суд признал гр.С. виновным в покушении на убийство и назначил наказание в виде лишения свободы на срок 7 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

  Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован в апелляционном порядке. Сообщается на сайте бугульминского городского суда.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7