Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

Житель Бавлинского района приехал погостить к матери в Бугульму, а в итоге был избит и ограблен

В дежурную часть ОМВД России по Бугульминскому району обратился 48-летний житель села Крым-Сарай Бавлинского района, который сообщил, что его избили, похитили деньги и имущество.

Добычей злоумышленника стали 18 000 рублей, а также  имущество стоимостью 6 500 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции была установлена причастность к совершению преступления неоднократно ранее судимого 36-летнего бугульминца. Мужчина  был доставлен в отдел полиции, где в ходе разбирательства признался в содеянном.

Предварительно установлено, что потерпевший, приехал в Бугульму в гости к своей матери. Находясь у дома № 46 на улице Гафиатуллина он познакомился с подозреваемым, с которым стал распивать спиртные напитки. Когда мужчины употребили изрядное количество алкоголя, между ними произошла ссора, в результате которой, задержанный повалил своего товарища на землю и несколько раз ударил его по лицу. После чего забрал у него сотовый телефон, денежные средства, а также снял с него олимпийку. Похищенное имущество подозреваемый не планировал возвращать, на следующий день он был задержан сотрудниками полиции. Денежные средства он успел потратить, остальное похищенное было изъято у него в квартире. Об этом «Бугульминской газете» сообщила пресс-служба ОМВД России по Бугульминскому району.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье Уголовного кодекса РФ «Грабеж». После задержания подозреваемого следствие обратилось в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее "Бугульминская газета" сообщала, что алкоголь привел к другой ссоре, в ходе которой бугульминец избил сожительницу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5