Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

Жертвы пожара в Заинском районе - маленькая девочка и её отец

По прибытию первого пожарно-спасательного подразделения происходило открытое горение по всей площади одноэтажного бревенчатого жилого дома размером 4х8м.

8 февраля в 11.08  в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Республике Татарстан по системе «112» поступило сообщение о горении жилого дома в селе Александровская Слобода Заинского района.
По прибытию первого пожарно-спасательного подразделения происходило открытое горение по всей площади одноэтажного бревенчатого жилого дома размером 4х8м.
Локализация пожара – в 11.45, на площади 32 кв.м., ликвидация открытого горения – 11.55.
В ходе разбора сгоревших конструкций в 12.44 обнаружено тело погибшего мужчины 1979 г.р., а спустя полчаса - тело погибшей девочки 19.06.2017 г.р.
По предварительной информации, женщина и её старшая дочь ушли по своим делам,  в доме оставались её гражданский муж и младшая дочь. Возвращаясь обратно, женщина заметила дым, но подумала, что топится соседская баня. В это же время дым, выходящий из дома, заметили соседи. Сообщили в пожарную охрану. До прибытия пожарных все пытались войти внутрь дома, но не смогли этого сделать из-за сильного дыма. К прибытию пожарных подразделений дом горел по всей площади, произошло обрушение кровли. Причину пожара установят дознаватели Государственного пожарного надзора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5