Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

Задержаны двое бугульминских парней, подозреваемых в краже из продуктового магазина

В Бугульме полицейские вневедомственной охраны по горячим следам задержали двоих парней, подозреваемых в краже из продуктового магазина по улице Дзержинского. Сообщение о данном преступлении поступило в отдел полиции в четвёртом часу утра. Мужчина, услышав подозрительный шум сообщил об этом соседке, которая работала в этом магазине продавцом. Женщина немедленно позвонила в...

В Бугульме полицейские вневедомственной охраны по горячим следам задержали двоих парней, подозреваемых в краже из продуктового магазина по улице Дзержинского.
Сообщение о данном преступлении поступило в отдел полиции в четвёртом часу утра. Мужчина, услышав подозрительный шум сообщил об этом соседке, которая работала в этом магазине продавцом. Женщина немедленно позвонила в полицию.
Подъехавшие на место происшествия сотрудники вневедомственной охраны обнаружили вскрытую входную дверь и приготовленные к выносу семь пакетов с продуктами. Кроме того выяснилось, что злоумышленники на тот момент успели распотрошить и содержимое кассы.
Общая сумма похищенного товара составила более 23 тысяч рублей.
Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ («Кража»), сообщает пресс-служба ФГКУ УВО МВД по Республике Татарстан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5