Подсудимый полностью признал свою вину. Приговором городского суда Б. признан виновным в совершении преступления и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на три года с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
За изготовление наркотика бугульминец получил срок
1340
0
Городским судом рассмотрено уголовное дело в отношении 25-летнего ранее судимого гражданина Б., обвинявшегося в незаконном изготовлении и хранении (без цели сбыта) в крупном размере наркотических средств.
Установлено, что 11 июня у себя дома для личного употребления он изготовил 41,878 грамма наркотического средства (экстракт маковой соломки). В этот же день Б. был задержан сотрудниками полиции. У него изъята полимерная бутылка и кастрюля с экстрактом маковой соломки.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Все важные новости города и района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»
Оставляйте реакции
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
Расскажите друзьям
Теги: 250

05 сентября 2013, 11:29
1340
0
0
05 сентября 2013, 11:29
1340
0
0
05 сентября 2013, 11:29
1340
0
0