Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

Возбуждено уголовное дело по факту ДТП, произошедшего на автодороге «Бугульма – Уральск» и унесшего три жизни

Смертельная авария произошла в Оренбургской области 17 ноября. На 285 км автодороги «Бугульма-Уральск» в районе села Андреевка Курманаевского района столкнулись учебный автомобиль и иномарка.

По предварительным данным, 30-летняя учащаяся автошколы не справилась с управлением учебного автомобиля «Лада-Гранта», выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем «Крайслер».

В результате ДТП погибли водитель отечественной легковушки, а также находившиеся в ней инструктор и 43-летняя пассажирка. Еще один учащийся автошколы получил повреждения различной степени тяжести и был доставлен в больницу.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья, повлекшие по неосторожности смерть трех человек».

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщается на сайте СУ СКР по Оренбургской области.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7