Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

Водитель на скорости протаранил мать с коляской и двумя малолетними детьми (ВИДЕО)

Дети с травмами разной степени тяжести находятся в больнице.

В Петербурге на улице Шпалерной 27-летний водитель автомобиля «Фольксваген» сбил 34-летнюю женщину с трехлетней дочерью и коляской с полугодовалым мальчиком. Женщина с малолетними детьми переходили дорогу по «зебре», когда иномарка на полной скорости протаранила коляску и ребенка. Саму женщину машина не задела. Момент ДТП попал на камеры уличного видеонаблюдения. На кадрах видно, что иномарка даже не сбавила скорость - от удара коляска и велосипед разлетелись в разные стороны. Коляска с младенцем пролетела над проезжей частью, а трехлетняя девочка отлетела на несколько метров. 

Сейчас дети госпитализированы. Оба ребенка получили травмы средней степени тяжести. У грудничка травма головы, а у его трехлетней сестры закрытая черепно-мозговая и травма языка. 

Полиция проводит проверку.

В комментариях пользователи отмечают, что женщину с детьми было сложно не заметить и предположили, что водитель в момент наезда смотрел в телефон. «Часто вижу как люди смотрят в телефоны держа их ниже уровня дороги, что исключает видимость даже боковым зрением», - написали в комментариях. Некоторые даже предложили штрафовать водителей за смартфон в руках.

Видео: РЕН ТВ. Новости

Фото: скрин с видео

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7