Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

Видео задержания мужчины при приобретении наркотиков в Бугульме

Оперативники изъяли запрещенное вещество весом 1,06 грамма.

В Бугульме задержан 25-летний житель Бавлинского района. Он подозревается в незаконном приобретении наркотического средства.

Сотрудники отдела наркоконтроля заметили мужчину, который в нескольких метрах от жилого дома на ул. Гончарова что-то искал в траве. Увидев направляющихся в его сторону стражей порядка, гражданин выбросил сверток,  отошел подальше от места своих поисков. Приблизившись, полицейские заметили в его руках сотовый телефон, а в траве один изолированный сверток синего цвета. Мужчина пояснил полицейским, что в данном свертке находится наркотическое вещество, которое он приобрел бесконтактным способом путем тайника-закладки в интернет магазине, для личного потребления.

Оперативники изъяли запрещенное вещество и направили на экспертизу, которое оказалось синтетическим наркотическим средством общим весом 1,06 грамма.

В отношении ранее судимого, ни где не работающего бавлинца возбуждено уголовное дело по ч.2 статьи 228 УК РФ «Незаконное приобретение наркотических средств». Санкции данной части статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

 

Пресс-служба Отдела МВД России по Бугульминскому району

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

В Бугульме сотрудники отдела наркоконтроля задержали мужчину при приобретении наркотиков

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7