Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

В Татарстане рецидивист надругался над девушкой

Произошло это в Казани. Мужчина напал на 19-летнюю девушку и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. По данному факту следственными органами СКРФ по РТ возбуждено уголовное дело.

По подозрению в совершении преступления задержан 58-летний местный житель. Причастность к совершению преступления он признал частично.

По версии следствия, подозреваемый встретил потерпевшую в лесопосадке, повалил ее на землю и, угрожая расправой, стал совершать действия сексуального характера. Заметив прохожих, поднял девушку, прошел с ней некоторое расстояние и снова совершил действия сексуального характера. Затем, пригрозив убийством, если та расскажет кому-либо о произошедшем, скрылся.

Подозреваемый заключен под стражу. Как отмечается на сайте СУ СКРФ по РТ, работавший дворником мужчина неоднократно судим, провел в местах лишения свободы 31 год. В последний раз он освободился из заключения в 2011 году.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5