Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

В Стерлитамаке мужчина избил ребенка на детской площадке (ВИДЕО)

По предварительной версии он заступился за сына, который поссорился со своим приятелем.

В Стерлитамаке мужчина дважды ударил игравшего на детской площадке мальчика. Видео появилось в сообществе «Типичный стерлитамаковец». Анонимный автор указал, что инцидент случился 13 сентября около половины седьмого вечера во дворе дома №93 на пр.Октября.  

На кадрах видно, как мужчина направляется в сторону детской площадки, подходит к мальчику и дважды бьет его по голове. После второго удара ребенок падает, отлетев в сторону. Затем мальчик встает, забирает вещи, обходит детский городок и направляется в сторону подъезда. Мужчина уходит в другом направлении.

По словам очевидцев, три мальчика в возрасте 8-9 лет играли на спортивной площадке. В какой-то момент между ними возникла ссора, и ребята подрались. По предварительным неофициальным данным, отец одного из мальчиков без разбирательств просто ударил чужого ребенка. Как утверждает знакомая пострадавшей семьи, у мальчика теперь закрытая черепно-мозговая травма.

"В ходе предварительной проверки сотрудниками полиции установлено, что на детской площадке произошел конфликт между двумя детьми. Один мальчик пожаловался отцу, и тот вышел на улицу и ударил чужого ребенка. В дальнейшем между отцами детей произошел конфликт, и мужчины нанесли друг другу телесные повреждения. Сейчас полицейские проводят проверку и будет приниматься процессуальное решение", - прокомментировал руководитель пресс-службы МВД РФ по РБ Максим Радионов.
 

Видео: "Типичный стерлитамаковец"


 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzqvWXae2

Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7