Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

В споре о правильном приготовлении ужина бугульминка ударила своего сожителя ножом

В Бугульме сотрудниками вневедомственной охраны задержана женщина, которая уже второй раз набрасывается на своего сожителя с ножом.

Как складывались отношения пары после первого случая нанесения ножевого ранения гражданскому мужу - неизвестно. Однако мужчина и женщина продолжали проживать вместе.

Как сообщает пресс-служба Управления вневедомственной охраны МВД по РТ, нигде не работающие гражданские муж и жена выпивали, после чего 23-летняя женщина стала готовить ужин. Мужчина, сидя за столом, периодически делал замечания и высказал что-то обидное по поводу качества ее стряпни. Разгорелся семейный скандал. Мужчина ударил женщину кулаком в лицо. Она в отместку схватила со стола кухонный нож и нанесла удар ему в область живота. Испугавшись, тут же позвонила его брату. Тот долго не мог поверить, что подобный кошмар происходит в семье его родственника уже второй раз. Вскоре он приехал и вызвал скорую помощь. У потерпевшего колото-резаным ранением оказались задеты печень и поджелудочная железа. Его немедленно госпитализировали. Информация от медиков поступила в полицию. Прибывший на ул.Пржевальского по заявке экипаж вневедомственной охраны опросил подозреваемую и доставил ее в дежурную часть.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7