В соседнем Альметьевске мужчина прятал «закладки» вместе с женой и ребенком
Полицейские обыскали квартиру закладчика и изъяли более 800 граммов «синтетики».
В Альметьевске полицейские задержали 30-летнего мужчину, который прятал закладки вместе с женой и ребенком. Об этом сообщает пресс-служба отдела МВД России по Альметьевскому району.
Семья ездила по нужным адресам на машине. За рулем была жена, которая думала, что возит мужа по делам. С ними также ездил 13-летний ребенок.
Мужчину задержали, когда он делал «закладку» на территории гаражного кооператива. Полицейские забрали у него два пакетика с марихуаной и один пакетик с мефедроном.
Житель Альметьевска рассказал, что купил наркотики в интернете, чтобы продать их в родном городе. В его телефоне нашли фото мест, где мужчина прятал «закладки».
Правоохранители обыскали квартиру семьи и нашли разные синтетические наркотики, расфасованные для продажи. Общая их масса превысила 800 граммов.
Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере». Главе семьи грозит от 10 до 20 лет лишения свободы.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Все важные новости города и района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»