Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

В колонию надолго отправили бугульминца, который заступился за знакомую и отправил ее сожителя на тот свет

Бугульминская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 46-летнего местного жителя, который до смерти забил сожителя своей соседки.

Происшествие случилось 26 февраля 2019 года. Около 16 часов подсудимый у себя в квартире распивал спиртное с соседкой и ее сожителем. Между мужчинами завязалась ссора. Хозяин квартиры решил припомнить оппоненту его агрессивное поведение в отношении женщины и начал бить. Сначала он ударил его по лицу. Когда потерпевший упал, нанес не менее семнадцати ударов руками и ногами по лицу, голове, туловищу и конечностям.  В результате полученных травм сожитель соседки скончался в отделении реанимации бугульминской центральной районной больницы. Об этом «Бугульминской газете» рассказал городской прокурор Валерий Кузьмин.

В судебном заседании подсудимый вину признал. За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее  по неосторожности смерть потерпевшего ему назначили семь лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7