Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

В Бугульме задержали преступника-рецидивиста

На днях около девяти часов вечера в дежурную часть полиции Бугульмы поступило сообщение, что во дворе дома на улице Чайковского неизвестный угрожает ножом двум молодым людям. Позже выяснилось, что это студенты одного из колледжей города, которые после занятий решили сходить в магазин за продуктами. По дороге их остановил нетрезвый мужчина...

На днях около девяти часов вечера в дежурную часть полиции Бугульмы поступило сообщение, что во дворе дома на улице Чайковского неизвестный угрожает ножом двум молодым людям.

Позже выяснилось, что это студенты одного из колледжей города, которые после занятий решили сходить в магазин за продуктами. По дороге их остановил нетрезвый мужчина и, угрожая ножом, похитил сотовый телефон.

Правоохранителям позвонила бдительная пожилая женщина, ставшая свидетельницей преступления. Ранее судимого 40-летнего мужчину задержали по «горячим следам». На него возбуждено уголовное дело по статье разбой. Рецидивисту грозит до десяти лет лишения свободы со штрафом до одного миллиона рублей. Пока он взят под стражу.

Юрий ВЯЧЕСЛАВОВ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7