Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

В Бугульме стартовал второй этап акции «Сообщи, где торгуют смертью»

С 21 по 29 ноября Федеральная служба РФ по контролю за оборотом наркотиков Управления по РТ проводит второй этап всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», направленной на привлечение внимания общественности к проблеме незаконного распространения и потребления наркотических средств и психотропных веществ.

В связи с этим, для принятия оперативно-значимой информации от населения Управлением выделены телефонные номера, на которые можно звонить: (843) 273-43-45 и (843) 274-30-30. Также сегодня с 15 до 17 часов будет работать «горячая линия» с участием представителей республиканских министерств, общественных и религиозных организаций, в частности, на звонки будут отвечать специалисты ДУМ РТ. Отметим, что в течение всего периода проведения акции по указанным телефонам психологи, наркологи, сотрудники министерств и ведомств будут общаться с татарстанцами, консультируя их по всем интересующим вопросам и помогая им решать существующие проблемы.

Вы против наркотиков? Звоните в Бугульминский МРО УФСКН РФ по РТ 8(85594)4-22-50. Сообщение можно послать и по электронному адресу наркоконтроля: htpp://ufskn.tatar.ru.

В целях противодействия незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского употребления, организации работы по квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых в Бугульме открыты телефоны доверия: психолог наркологического диспансера -8-917-299-77-67, центр «Подросток» - 6-22-00, клуб «Миллениум» - 6-54-22.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqvFmbm5