Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

В Бугульме совершены сразу два смертельных наезда на пешеходов (ВИДЕО)

По данным фактам ведется следствие. 

Вчера, 28 октября в 16:30 на ул. Гафиатуллина, д. 26, г.Бугульма, водитель 1981 г.р., по предварительным данным, управляя автомашиной Gelly, совершил наезд на пешехода вне пешеходного перехода и оставил место происшествия. Впоследствии задержан. При этом, водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. В результате ДТП пешеход - женщина, 1946 г.р., от полученных травм скончалась на месте происшествия. По данному факту ведется следствие. 


В этот же день в 17:45, на 2 км автодороги Бугульма-Ютаза (с.Малая Бугульма) водитель 1971 г.р., по предварительным данным, управляя автомашиной Hundai Solaris, совершил наезд на пешехода 1961 г.р., движущегося по проезжей части. В результате наезда пешеход (мужчина) от полученных травм скончался на месте происшествия. Световозвращающие элементы на верхней одежде пешехода отсутствовали. По  факту ДТП ведется следствие. 


С начала текущего года зарегистрировано 14 наездов на пешеходов, в которых два человека погибли и 12-получили ранения, из них четверо несовершеннолетних. За 10 месяцев 2020 года в 14 происшествиях погибли 5 пешеходов и 11-получили ранения. 
Основными причинами ДТП по-прежнему являются грубейшие нарушения правил дорожного движения.

Госавтоинспекция напоминает о неукоснительном соблюдении основных правил безопасного поведения на дороге. Это сохранит жизнь! Не забывайте - вас ждут дома. 
 

Гульнара Гибадуллина, инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Бугульминскому району 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


В Бугульме совершены сразу два наезда на пешеходов, есть погибший

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
в бугульме
2VtzqvFmbm5