Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

Бугульминец совершил грабеж в алкомаркете на улице Якупова

Росгварцейцы задержали неоднократно судимого мужчину, подозреваемого в грабеже.

Сотрудникам отдела вневедомственной охраны по Бугульминскому району РТ поступила информация о грабеже в сетевом магазине на улице Якупова.

Патрулирующие рядом с местом происшествия росгвардейцы оперативно прибыли по указанному адресу. Персонал торгового заведения им пояснил, что посетитель похитил с прилавка дорогостоящий алкогольный напиток и спешно покинул помещение. Продавец выбежала вслед за незнакомцем и попыталась его остановить, требуя оплаты или возвращения товара, но тому удалось скрыться.

Об инциденте потерпевшая сразу же сообщила в полицию. Правоохранители уточнили у женщины приметы подозреваемого лица и для его поиска приступили к объезду прилегающей территории. Похожего по описанию гражданина они обнаружили в соседнем дворе и задержали для выяснения личности. В нем пострадавшая опознала недавнего похитителя.

Задержанным оказался ранее судимый за кражи житель города, 1995 года рождения. Подозреваемого передали полицейским для дальнейшего разбирательства. Похищенный товар изъят. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 161 УК РФ «Грабеж».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7