Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

Уехала на сессию и сгинула

11 февраля в Казани бесследно исчезла 21-летняя четверокурсница факультета иностранных языков Татарского государственного гуманитарного педагогического университета.

Об исчезновении девушки в полицию сообщил казанский родственник, узнав, что она не явилась на последний экзамен. Сотрудникам правоохранительных органов удалось установить, что потерпевшая обучалась на заочном отделении университета и приехала в Казань из Бугульмы.

17 февраля сотрудники уголовного розыска МВД по подозрению в совершении преступления задержали 24-летнего уроженца Аксубаево.

В ходе допроса он признал свою вину. Оказалось, они познакомились в декабре 2010 года в Казани, некоторое время жили вместе в казанской квартире молодого человека, но вскоре поссорились и расстались.

В тот день парень встретил бывшую подругу. По словам подозреваемого, он предложил ей поехать к нему домой. Там произошел скандал. Мужчина нанес девушке удар монтировкой по голове, от которого она потеряла сознание. Однако девушка пришла в себя и стала кричать. Тогда он нанес ей множественные удары все той же монтировкой. Когда понял, что девушка убита, решил скрыть следы преступления, для чего расчленил тело, вывез его и закопал в полутора километрах от села Кулаево Пестречинского района.

В ходе проверки показаний подозреваемого с выездом на место происшествия части тела несчастной были обнаружены. Ведется следствие, сообщает пресс-служба МРСО СУ СКР по РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7