Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

У местной жительницы нашли запрещенное вещество

Заказав и оплатив наркотики через интернет, бугульминка извлекла из указанного тайника закладку. Тайник находился в лесном массиве в районе села Малая Бугульма.

Бугульминская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 35-летней местной жительницы, которая через интернет- магазин приобрела наркотическое вещество массой 0,83 грамма. Оплатив его через приложение, бугульминка извлекла из указанного тайника закладку. Тайник находился в лесном массиве в районе села Малая Бугульма.   

На следующий день, у подсудимой в дамской сумочке, в ходе личного досмотра сотрудниками полиции было обнаружено и изъято вышеуказанное запрещенное вещество

Подсудимая вину признала полностью, в содеянном раскаялась.

Суд квалифицировал действия подсудимой по ч. 1 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации (незаконное хранение, приобретение без цели сбыта наркотического средства в значительном размере) и назначил ей наказание в виде одного года исправительных работ условно с испытательным сроком на 1 год. Обязав пройти лечение и медико-социальную реабилитацию от наркомании с дальнейшим наблюдением у врача нарколога по месту жительства.

Приговор вступил в законную силу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5