Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

Таксиста обвиняют в сексуальных издевательствах над маленькими детьми

Среди жертв мужчины даже его собственный сын.

В Тольятти полицейские поймали мужчину, на счету которого может оказаться целая серия преступлений. Сейчас его подозревают в двух случаях педофилии — от действий задержанного, по версии следствия, пострадали мальчик и девочка. Расследование только набирает обороты.

Фигуранта зовут Лев Р., ему 55 лет. Работает в одной из известных служб такси. Знакомые жителя Автограда называют его нормальным человеком, который иногда любит выпить.

У него несколько судимостей, одна из которых за нанесение побоев в 2016 году не погашена. Обвиняли злоумышленника и в убийстве. Он оказался в центре громкой расправы над 53-летней женщиной и ее 33-летней дочерью.

Сейчас у таксиста другие статьи. Ему вменяют статью 134 УК РФ — совершение насильственных действий сексуального характера в отношении малолетних. В этой истории пока два эпизода. По первому из них уголовное дело возбудили 28 апреля. Правоохранители получили информацию, что в период с 1 по 31 марта 2019 года подозреваемый заставлял своего девятилетнего сына заниматься с ним оральным сексом.

На причастность к произошедшему Льва Р. указывают свидетели. Сам он тоже дает признательные показания. Сейчас разбирательства продолжаются.

 

Источник: SAMARA.KP.RU

18+

Фото: соцсети

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7