Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

Суд суров, но справедлив

Бугульминским городским судом рассмотрено уголовное дело в отношении 55-летнего гражданина О., обвинявшегося в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 Уголовного кодекса РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека»).

8 апреля в квартире № 8 дома № 16 на улице Есенина в ходе ссоры гр. О. с гр. Т. произошла драка, в результате которой последний получил сотрясение головного мозга, закрытый перелом костей носа, ушиб грудной клетки, тяжелые травмы живота.

Задержанный О. полностью признал свою вину. Ранее судимый, он освобожден условно-досрочно, и в течение оставшейся неотбытой части наказания совершил тяжкое преступление.

Судебное заседание по ходатайству подсудимого о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства в связи с согласием с предъявленным обвинением прошло в особом порядке. Приговором городского суда гр. О. признан виновным, и ему назначено наказание в виде пяти лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

По мнению государственного обвинения, приговор справедлив и основан на материалах уголовного дела.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqvFmbm5