Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

Совершившая разбойное нападение на магазин бугульминка отправится под суд

Следственным отделом по Бугульминскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного по статье «Разбой, совершенный с применением оружия или предмета, используемого в качестве оружия».

Установлено, что 17 декабря прошлого года 32-летняя местная жительница совершила разбойное нападение на магазин по продаже окон, расположенный на улице Ленина. Нападавшая была в маске. Вооруженная ножом женщина требовала денег. Сотрудница магазина оказала сопротивление. Опасаясь разоблачения, злоумышленница с места преступления скрылась ни с чем.

Получив сообщение о преступлении, сотрудники полиции незамедлительно организовали комплекс оперативно-розыскных мероприятий: изъяли видеозаписи из магазина и с камер, расположенных на близлежащей территории. Оперуполномоченные выяснили, что в день нападения злоумышленница приходила в магазин с братом, заказывала окна. Также было установлено, что ранее она работала в данном магазине. Подозреваемая была задержана.

Как сообщили в пресс-службе отдела МВД России по Бугульминскому району, в настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7