Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

Семейная пара полгода жила с мумиями родителей: «Они умерли еще в январе, но скорую мы не вызывали»

Чтобы объяснить соседям, откуда трупный запах, молодые люди завели в квартире настоящего гуся.

В многоэтажке на окраине города жители обнаружили ящики с мумифицированным телами пенсионеров. После просмотра камер видеонаблюдения стало ясно, что ящики вынесли из квартиры сын погибших и его жена.

31-летний сын несколько лет снимал в доме жилье, проживая вместе с женой и родителями. После обнаружения тел возникла версия, что произошло убийство пенсионеров. Но при этом предварительно судмедэкмертиза так и не нашла на телах покойных следов криминальной смерти.

Сын погибших рассказал, что родители умерли еще в январе этого года. После ссоры с отцом он его толкнул, отец ударился головой и умер. Через несколько дней умерла и мать. Женщина много лет болела, с кровати уже не вставала, когда узнала о смерти мужа, у нее случился сердечный приступ.

Боясь обвинения в убийстве и тюрьмы, дети не стали вызывать скорую. Тела спрятали на балконе. Когда потеплело, они начали сильно пахнуть. Тогда молодые супруги завели дома гуся, чтобы снять подозрения по поводу исходившего из квартиры запаха.

Кроме этого, все это время сын исправно снимал с банковских карт родителей пенсию. В сумме - около 30 тысяч рублей в месяц.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5