Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

Ревность и алкоголь толкнули жителя соседнего города на тяжкое преступление

Житель Лениногорска лишил жизни своего знакомого. Подозреваемого задержали сотрудники отдела вневедомственной охраны управления Росгвардии по Республике Татарстан.

Получив информацию о раненном мужчине, группа задержания наряда ОВО оперативно прибыла по адресу, где он находился. На тот момент бригада медиков пыталась оказать потерпевшему помощь. Однако тот от  полученных ран скончался. Хозяйка квартиры пояснила, что  мужчина ей не знаком. Добавила, что он  зашел через незапертую дверь, попросил вызвать скорую, а затем рухнул у порога, потеряв сознание.  

В ходе дальнейшего разбирательства выяснилось, что незадолго до этого мужчина распивал спиртное со знакомым в его квартире, расположенной по соседству. Хозяин приревновал гостя к своей  жене. Во время выяснения отношений подозреваемый схватил кухонный нож и ударил им потерпевшего. Воспользовавшись минутным замешательством нападавшего, раненый мужчина выбежал на лестничную площадку.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», сообщается на сайте  УВО войск национальной гвардии РФ по РТ.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5