Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

Ревнивый муж из Бугульмы

В Бугульме сотрудники вневедомственной охраны задержали 54-летнего мужчину, подозреваемого в нанесении ножевого ранения соседу. Сотрудники полиции установили, что семейная пара, проживающая по улице М. Джалиля, праздновала 24-ю годовщину совместной жизни. Позже женщина ушла в гости к соседке и задержалась в гостях надолго. Возмущенный мужчина несколько раз звал ее обратно домой,...

В Бугульме сотрудники вневедомственной охраны задержали 54-летнего мужчину, подозреваемого в нанесении ножевого ранения соседу.
Сотрудники полиции установили, что семейная пара, проживающая по улице М. Джалиля, праздновала 24-ю годовщину совместной жизни. Позже женщина ушла в гости к соседке и задержалась в гостях надолго. Возмущенный мужчина несколько раз звал ее обратно домой, но супруга находила причины, чтобы остаться еще на несколько часов.
В итоге терпению мужчины пришел конец и он направился за своей женой уже с ножом в руке. Супруги устроили в подъезде скандал. На шум выбежал мужчина и попытался защитить женщину, но получил проникающее ранение в брюшную полость. 34-летний потерпевший доставлен в ЦРБ. В настоящее время по данному факту ведется следствие.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5