Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

Ранее судимый житель Бугульмы хотел ограбить магазин, но был задержан

В Бугульме сотрудники полиции с поличным задержали мужчину, совершившего кражу из магазина.

В ОМВД России по Бугульминскому району обратился директор одного из местных магазинов. Он сообщил полицейским, что в его магазин проник неизвестный мужчина.

Получив сообщение от оперативного дежурного, на место происшествия прибыли полицейские. Злоумышленник был передан стражам порядка сотрудниками частного охранного предприятия.

Выяснилось, что он проник в магазин через окно, но похитить ничего не успел, поскольку сработала сигнализация. На полу рядом с окном, из которого задержанный пытался вылезти, стояли два пакета с сигаретами, коньяком и денежными средствами в сумме 63 000 рублей, которые он приготовил для хищения.

В дежурной части установили личность задержанного. Им оказался 34-летний, ранее судимый бугульминец, который в октябре освободился из мест лишения свободы.

При допросе он дал признательные показания и пояснил, что преступление пытался совершить, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. В настоящий момент ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

 

Пресс-служба ОМВД России по Бугульминскому району.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5