Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

Происшествия

Зашел без приглашения За незаконное проникновение в чужой дом на ул. Нагорной, принадлежащий гражданке С. 1966 г.р., участковыми уполномоченными полиции задержан неработающий С. 1991 г.р. Куры возвращены хозяйке 3 июня неизвестный на городском водоеме украл из пакета, принадлежавшего гражданину А. 1963 г. р., борсетку, в которой находились 40 тысяч рублей...

Зашел без приглашения

За незаконное проникновение в чужой дом на ул. Нагорной, принадлежащий гражданке С. 1966 г.р., участковыми уполномоченными полиции задержан неработающий С. 1991 г.р.

Куры возвращены хозяйке

3 июня неизвестный на городском водоеме украл из пакета, принадлежавшего гражданину А. 1963 г. р., борсетку, в которой находились 40 тысяч рублей и личные документы, в том числе паспорт потерпевшего. Сотрудниками отдела вневедомственной охраны задержан нигде не работающий гражданин А. 1965 г.р. Похищенное у него частично изъято.

12 июня неизвестные лица, проникнув в подсобное помещение одной из квартир в доме на ул. Ленина, похитили оттуда ковер и москитную сетку на общую сумму 2000 рублей. Сотрудниками ГИБДД по горячим следам задержаны граждане Б. 1989 г.р и К. 1977 г.р. Похищенное у них изъято.

13 июня, днем, из сарая во дворе дома на ул. Ненастина пропали пять кур, принадлежащие Г. В ходе расследования кражи участковыми задержан и дал признательные показания гражданин А. 1973 г.р. Куры возвращены хозяйке.

Покатались…

В период с 16.30 8 июня по 6.50 9 июня неизвестные совершили угон автомашины «ВАЗ-2109» со двора дома № 9 на ул. Сельхозтехника. Вечером того же дня сотрудники патрульно-постовой службы обнаружили ее около дома № 51 на ул. Локомотивной. Машина была в технически исправном состоянии.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий задержаны и дали признательные показания двое подозреваемых юношей.

Задержана по розыску

6 июня в ходе проведения операции «Розыск» сотрудники отдела вневедомственной охраны задержали находившуюся в местном розыске по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 160 УК РФ «Присвоение или растрата», гражданку К. 1986 г. р.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7