Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

Пожилой бугульминец убил знакомого на почве ревности

С начала января сотрудниками полиции Татарстана раскрыто 170 преступлений. В их числе 8 убийств, 24 причинения тяжкого вреда здоровью, 15 грабежей, 56 краж, 5 угонов, сообщает пресс-служба МВД по РТ. К преступлениям привело злоупотребление алкоголем.Так, в Бугульме по своему месту жительства задержан пенсионер 1953 года рождения, который 3 января на...

С начала января сотрудниками полиции Татарстана раскрыто 170 преступлений. В их числе 8 убийств, 24 причинения тяжкого вреда здоровью, 15 грабежей, 56 краж, 5 угонов, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
К преступлениям привело злоупотребление алкоголем.Так, в Бугульме по своему месту жительства задержан пенсионер 1953 года рождения, который 3 января на почве ревности нанес ножевое ранение брюшной полости находящемуся в нетрезвом состоянии знакомому 1969 года рождения.
С места преступления изъят нож. От полученных травм 5 января мужчина скончался в больнице. Установлено, что смерть наступила в результате проникающего ножевого ранения с повреждением печени. Возбуждено уголовное дело по ст.105 УК РФ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5