Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

Подросток задушила свою новорожденную девочку, а после умерла сама

Роды проходили в уличном туалете во дворе дома.

16-летняя девушка вместе с мамой переехала в Краснодарский край два года назад из Украины. Она посещала местную школу, а после поступила в электро-технологический техникум.

По словам однокурсниц, девушка стала близко общаться с парнем старше ее и их нередко видели вместе после занятий.

Встречались молодые недолго и вскоре она узнала, что ждет ребенка. О том, что в положении, никому не рассказывала, даже маме. Но 39-летняя мать стала подозревать неладное, когда дочь набрала вес. Вот только вести дочь к медикам женщина не спешила.

Спустя 5-6 месяцев родилась девочка. Как стало известно, роды проходили в уличном туалете во дворе дома. Юная мать положила ребенка на подушку лицом вниз, малыш просто задохнулся. Кроху выбросили на улицу. А у самой девочки после родов открылось сильное кровотечение.

И даже после этого мать не вызвала врача дочери, которую боли мучали три дня, в итоге она умерла, так и не дождавшись медицинской помощи.

Мать подростка объясняет, что просто боялась шумихи, поэтому скорую не вызвала, пыталась остановить кровотечение самостоятельно. Но когда дочь перестала подавать признаки жизни, женщина позвонила в скорую. Однако медики только зафиксировали смерть и сообщили обо всем в полицию.

 

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzqwFXZHx

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7