Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

Под Бугульмой полицейские нашли труп 41-летнего мужчины

Местный житель был найден в селе Малая Бугульма.

Под Бугульмой полицейские нашли труп 41-летнего мужчины. Местный житель был найден 2 октября в селе Малая Бугульма с признаками насильственной смерти в виде открытой черепно-мозговой травмы.

По подозрению был задержан 40-летний местный житель, который дал признательные показания.

Известно, что подозреваемый с еще одним мужчиной распивали спиртные напитки дома у потерпевшего, после чего легли спать. Через некоторое время подозреваемый стал будить потерпевшего, чтобы продолжить застолье. Однако мужчина стал драться с ним, и несколько раз ударил его палкой. В дальнейшем он успокоился и пошел смотреть телевизор. Тогда подозреваемый взял палку и нанес мужчине множественные удары по различным частям тела. Обнаружив, что тот не подает признаков жизни, злоумышленник скрылся. В ходе грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий он был задержан 6 октября в Бугульминском районе.

В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7