Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

На дороге Бугульма - Уральск сгорел автомобиль и погиб водитель

В Северном районе Оренбургской области произошло ДТП с тремя легковыми автомобилями, один из водителей погиб, сообщает пресс-служба МОМВД "Бугурусланский". Автомобили столкнулись на на 316 километре трассы Бугульма - Уральск, на границе с республикой Татарстан. По предварительным данным, житель села Северное, находившийся за рулем Митсубиси Паджеро, не справился с управлением и...

В Северном районе Оренбургской области произошло ДТП с тремя легковыми автомобилями, один из водителей погиб, сообщает пресс-служба МОМВД "Бугурусланский".
Автомобили столкнулись на на 316 километре трассы Бугульма - Уральск, на границе с республикой Татарстан. По предварительным данным, житель села Северное, находившийся за рулем Митсубиси Паджеро, не справился с управлением и выехал на встречную полосу.
По одной из версий, у автомобиля произошла разгерметизация левого переднего колеса. Иномарка по касательной задела ехавший навстречу ВАЗ-2111, которым управлял житель Бугульмы, а после лоб в лоб столкнулась с еще одним автомобилем - ВАЗ-2114.
ВАЗ-2111 в результате столкновения потерял управление и наехал на дорожное ограждение. Другой отечественный автомобиль от удара воспламенился и полностью сгорел вместе с водителем. Водители двух других автомобилей с травмами госпитализированы в Северную ЦРБ.
В настоящее время на месте работают сотрудники правоохранительных органов. Личность погибшего устанавливается.
Фото предоставлено информационным порталом vbuguruslane.com .

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5