Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

Мужчина переломал годовалой дочери кости и покусал её из-за ревности к жене

Полицейских встретил шестилетний сын пары, который рассказал, что «папа выпил много водки, а потом избил маму и сестру».

В Биробиджане госпитализировали годовалую девочку со следами тяжёлых побоев – переломами костей ноги, многочисленными ушибами, большой ссадиной на лбу и укусами от человеческих зубов. В истязаниях малышки обвиняют её отца, пишет Лайф. 

За помощью в правоохранительные органы обратилась 33-летняя местная жительница на то, что её избил 38-летний муж, а после выгнал из дома. Полицейские приехали на место, но мужчина сопротивлялся и отказывался впускать их в квартиру. Только после продолжительных уговоров мужчина наконец открыл дверь.

Сотрудников полиции встречал 6-летний сын супругов, который рассказал, что «папа выпил много водки, а потом избил маму и сестру». Тогда оперативники обнаружили на кроватке девочку со сломанной ногой – часть тела уже была холодной. Главу семейства задержали.

В отделе мужчина отрицал тот факт, что он применял силу к дочке. Он больше говорил о жене, которую обвинял в измене и проституции.

На данный момент малышка находится в больнице, а 6-летний мальчик у бабушки. 

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7