Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

Мотоциклист из Бугульмы после ДТП с легковушкой госпитализирован в БЦРБ

Пострадавший не имел соответствующую категорию на управление ТС данного вида, за 2020-2021г. к административной ответственности привлекался более 200 раз.

12 мая в 20.50 час, на ул. Гафиатуллина, напротив дома № 31, г.Бугульма, по предварительным данным 23-летний водитель автомашины ВАЗ-210740, двигаясь по ул. Гафиатуллина, со стороны ул. Шашина, в направлении ул. Джалиля, при повороте налево вне перекрестка не уступил дорогу мотоциклу Сузуки GSX-R600 под управлением молодого человека 27 лет, который двигался во встречном направлении прямо и совершил с ним столкновение. Об этом рассказала Гульнара Гибадуллина, Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Бугульминскому району.

В результате происшествия мотоциклист с полученными травмами был госпитализирован в БЦРБ.

Пострадавший не имел соответствующую категорию на управление ТС данного вида, за 2020-2021г. к административной ответственности привлекался более 200 раз, из которых большая часть нарушений – превышение скоростного режима. 

По факту ДТП ведется административное расследование.

С начала мая текущего года на территории Бугульминского муниципального района зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Основными причинами явились: несоблюдение очередности проезда, несоблюдение безопасной дистанции, нарушение расположения ТС на проезжей части, нарушение требований сигналов светофора.

ГИЬДД призывает водителей строго соблюдать правила дорожного движения и быть внимательными и осторожными.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7