Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

Мать вернулась с работы и обнаружила двух дочерей мертвыми

По предварительной версии убийцей является сожитель женщины.

Стали известны обстоятельства убийства двух девочек в Рыбинске. По подозрению в преступлении стражи порядка разыскивают местного жителя Виталия Молчанова.

По предварительным данным, около месяца назад к подозреваемому переехала возлюбленная Валентина с двумя детьми. Пара познакомилась по переписке в Сети, у них начался роман, женщина перебралась к Виталию с дочерьми из другого  города.

Накануне она ушла на работу около 7 часов утра, а вернулась домой после смены только сегодня и увидела там жуткую картину: тела своих дочерей с множественными ножевыми ранениями.

По одной из версий, мотивом убийства стала ревность - Валентина полтора дня не появлялась дома. Решив, что она проводит время с другим мужчиной, Виталий решил расправиться с ее детьми.

В деталях этой истории сейчас разбираются правоохранители. Не исключено, что подозреваемый страдает психическим расстройством.

Виталию Молчанову на вид около 40 лет, рост средний. В момент побега он был одет в красный спецкостюм и тёмную кепку. По словам соседей, с места жестокой расправы мужчина уехал на белом велосипеде. Следователи возбудили уголовное дело по статье "Убийство", подозреваемый разыскивается.

Фото: соцсети

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7