Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

Красноярская школьница забеременела от 10-летнего мальчика

Семиклассница в Красноярске забеременела от 10-летнего мальчика. Об этом в четверг, 16 января, сообщает сайт kp.ru со ссылкой на источник.

По данным издания, дети учатся в разных школах: девочка — в седьмом классе, а мальчик — в четвертом. Судя по их страницам в соцсетях, они «состоят в гражданском браке». Уточняется, что срок беременности школьницы — семь недель. В школе сообщили, у девочки «сложный характер», она плохо учится, прогуливает уроки и хулиганит. Семья семиклассницы состоит на учете, потому что отец не успевает уделять много времени всем трем детям, а мать тяжело больна. Вместе с тем в семье приняли решение сохранить ребенка.

Полиция уже начала проверку по факту произошедшего. В разбирательстве также участвует региональное министерство образования.

По мнению врача-педиатра Николая Скоробогатова, теоретически 13-летняя девочка могла забеременеть от 10-летнего мальчика, поскольку оба они уже могли войти в репродуктивный возраст, но также отцом ребенка может оказаться кто-то другой, а мальчика просто подставили, отмечает телеканал «360». Он добавил, что проверить репродуктивную способность мальчика можно с помощью специальной экспертизы. Анализ поможет установить отца.

В ноябре 2019 года сообщалось, что в Челябинской области забеременели сразу три воспитанницы детдома. В ведомстве уточнили, что одна из девушек находится в законном браке с июля 2019 года. Также две других подали необходимые документы на имя директора учреждения о разрешении на заключение брака.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5
2
X