Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

Изнасиловал, а после зарезал: следователи раскрыли детали убийства 12-летней девочки

Мужчина сначала изнасиловал ребенка, а затее нанес ей несколько ножевых ранений.

Нижегородские следователи раскрыли детали убийства 12-летней девочки бывшим жителем Челнов Сергеем М. Громкая трагедия произошла в поселке Большое Козино 13 мая. На поиски поднялись все местные жители и сотрудники правоохранительных органов, но вечером девочка была найдена убитой в лесополосе.

При расследовании по горячим следам был задержан 49-летний житель Нижегородской области. По версии следствия, подозреваемый на электричке прибыл из города Заволжье в поселок Большое Козино. В тот день передвигаясь на велосипеде, он заметил незнакомую девочку.

Следствие считает, что мужчина сначала изнасиловал ребенка, а затее нанес ей несколько ножевых ранений. От полученных ранений девочка скончалась на месте. Мужчина уехал с места преступления.

Сначала Сергей М. не признавался в содеянном, но позже дал признательные показания, заявляя, что «действия сексуального характера были, но это было не изнасилование». В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение, уточняет «Комсомольская правда».

Фото: соцсети

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7