Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

Бугульминца осудили за убийство отца

Бугульминская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 36-летнего Сергея Ишкова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Судом установлено, что вечером 15 июля 2015 года Ишков, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь в пристрое своего дома в деревне Забугоровка...

Бугульминская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 36-летнего Сергея Ишкова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Судом установлено, что вечером 15 июля 2015 года Ишков, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь в пристрое своего дома в деревне Забугоровка Бугульминского района, в ходе ссоры со своим отцом нанес ему не менее 18 ударов поленом и кулаками в голову и другим частям тела. От полученных травм мужчина вскоре скончался. Как выяснилось, конфликт произошел из-за того, что потерпевший хотел зарезать кур, приобретенных Ишковым.

Ишков свою вину признал лишь частично.

Суд приговорил его к 8 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима, с последующим ограничением свободы на 1 год.

Приговор в законную силу не вступил.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7