Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

Бугульминский таксист продавал марихуану

В Татарстане таксисты продают наркотики и возят пассажиров «под кайфом». В ходе проверки полицейские задержали 4 преступников. Масштабную проверку таксистов провели сотрудники Наркоконтроля и ГИБДД РТ. Полицейские осмотрели 200 автомобилей и протестировали 175 таксистов. Четверых из них задержали. В частности, наркополицейские Бугульмы поймали 39-летнего таксиста, продававшего марихуану. Забавно, что сам...

В Татарстане таксисты продают наркотики и возят пассажиров «под кайфом». В ходе проверки полицейские задержали 4 преступников.
Масштабную проверку таксистов провели сотрудники Наркоконтроля и ГИБДД РТ. Полицейские осмотрели 200 автомобилей и протестировали 175 таксистов. Четверых из них задержали.
В частности, наркополицейские Бугульмы поймали 39-летнего таксиста, продававшего марихуану. Забавно, что сам мужчина травку не курит, а просто рассчитывал заработать на продаже легкие деньги. Наркосбытчик попытался продать 50 разовых доз марихуаны, но покупателями выступили полицейские. Неудачливый продавец был задержан с поличным, а у него дома было найдено еще две банки с марихуаной, сообщает Наркоконтроль Татарстана.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7