Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

Бугульминские полицейские раскрыли кражу сотового телефона

19-летний житель Бугульмы сообщил, что неизвестный похитил принадлежащий ему сотовый телефон, который он оставил в раздевалке на территории одной организации.

Заявление о краже сотового телефона в полицию поступило в начале июня 2020 года. 19-летний житель Бугульмы сообщил, что неизвестный похитил принадлежащий ему сотовый телефон, который он оставил в раздевалке на территории одной организации.  Сумму причиненного материального ущерба молодой человек оценил в 10 тысяч рублей.

Сотрудники отдела полиции провели оперативно-розыскные мероприятия и установили личность подозреваемого. 44-летний ранее судимый бугульминец был задержан. Он пояснил, что работает в этой фирме. Переодеваясь в раздевалке, увидел на столе сотовый телефон и решил его забрать себе. Однако воспользоваться им не смог, так как на телефоне стоял пароль. Похищенный телефон он отдал своему знакомому, который так же не смог разблокировать его. Более полугода телефоном никто не пользовался.

Следственными органами продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 УК РФ «Кража». В настоящий момент сотовый телефон возвращен законному владельцу.

 

Пресс-служба Отдела МВД России по Бугульминскому району.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7