Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

Бугульминец склонял приятелей получить "новые ощущения", запрещенные законом

В настоящее время он находится в следственном изоляторе.

В ходе расследования уголовного дела в сфере незаконного оборота наркотиков сотрудниками ОМВД России по Бугульминскому району установлена причастность 40–летнего местного жителя к совершению преступлений, предусмотренных ч.1 ст.230 УК РФ (склонение к потреблению наркотических средств).

По данным следствия, с начала января текущего года подозреваемый склонял к потреблению наркотических средств 31-летнего местного жителя, предлагая ему получить новые ощущения, который 10 февраля впервые употребил наркотическое средство «PVP». Кроме того, в марте 2020 года подозреваемый совершил аналогичное склонение к потреблению наркотических средств 30-летнего бугульминца.

По данным фактам следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 230 УК РФ (склонение к употреблению наркотических средств).

Так же установлена его причастность к сбыту наркотических средств в крупном размере. В настоящее время фигурант уголовного дела арестован и содержится в следственном изоляторе.

 

Пресс-служба Отдела МВД России по Бугульминскому району.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5
2
X