Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Крим-инфо

Бугульминец получил срок за то, что поднял руку на детей

Бугульминский городской суд Татарстана вынес приговор в отношении 34-летнего гражданина Б., имеющего на иждивении четверых малолетних детей, работающего, не судимого, сообщила пресс-служба горсуда.

С середины и до конца августа нынешнего года, действуя умышленно, на почве личных неприязненных отношений, систематически наносил побои двум детям от первого брака жены, тем самым причинял им физическую боль.

Подсудимый признал себя виновным частично и показал, что психических страданий несовершеннолетним не причинял, а только бил их, если те баловались.

Суд признал этого гражданина виновным и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года и один месяц условно, с испытательным сроком на один год, обязав его не менять постоянного места жительства без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего контроль за поведением осужденных. При этом взято в расчёт, что один день лишения свободы равен трём дням исправительных работ.

Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован в аппеляционном порядке в течение 10 дней в Верховный суд РТ через Бугульминский городской суд.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqvFmbm5